|
詳細情報 |
|||
| Inlet temperature: | 140-350 Automatic Control | Diameter of atomizing disc: | 150mm |
|---|---|---|---|
| Product Name: | Centrifugal Spray Dryer | Max. moisture evaporation: | 500kg/h |
| Centrifugal spray head drive: | Mechanical Drive | Control System: | PLC Or DSC |
| Maximum spray diameter: | 4700mm | Application: | Food, Pharmaceutical, Chemical, Etc. |
| ハイライト: | 500kg/hのスプレードライヤー,遠心噴霧頭乾燥機,噴霧式乾燥機 直径4700mm |
||
製品の説明
スプレー乾燥機は,食品,製薬,化学産業の様々な乾燥ニーズを満たすために設計された高度な原子化乾燥機です.この 多用性 の システム は,液体 の 物質 を 精密 な 粉末 に 効率 的 に 変形 さ せる製品品質を向上させ,生産プロセスを効率化します.
機械は,PLCまたはDSCオプションの強力な制御システムにより,シームレスな自動化と乾燥パラメータの正確な制御を可能にします.最大噴射直径は4700mmで,液体原料の均質な原子化が保証されます.洗練されたスプレーアトマイザーは,迅速な蒸発と高品質の乾燥粉末のための表面露出を最大化します.
- 製品名: 遠心噴霧乾燥機
- 最大スプレー直径: 4700mm
- 回転速度: 15500 ターン/分
- 適用:食品,製薬,化学など
- 入口温度: 140~350°C 自動制御
- 均等な乾燥のための効率的なスプレードライヤー技術
- 各種産業に適した高性能乾燥機
- 高品質の粉末生産を保証する先進的なスプレードライヤー
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 遠心噴霧乾燥機 |
| 出口温度 | 80°Cから90°C |
| 回転速度 | 15500 ターン/分 |
| 最大スプレー直径 | 4700mm |
| 制御システム | PLC または DSC |
| 適用する | 食品 製薬 化学など |
| 入口温度 | 140~350°C 自動制御 |
| マックス.水分蒸発 | 500kg/h |
| 材料 | ステンレス鋼304または316L |
| 原子化ディスクの直径 | 150mm |
LPG-500スプレードライヤーは ISO9001 認定されており,食品加工 (ミルク粉,コーヒー粉,卵粉),医薬品 (抗生物質,酵素,ワクチン),化学工業 (洗浄剤)機械駆動の遠心噴霧頭により安定した動作と均等な原子化が可能です.
最低注文量: 1 台.包装オプションには木製の箱やヌード配送が含まれます.配達期間:約 60 日.支払い条件: TT (電信送金) と LC (信託書).
設置ガイド,ユーザーマニュアル,運用訓練,トラブルシューティング,メンテナンスアドバイス,部品交換を含む包括的な技術サポート定期的な保守サービスと性能検査は,最適な運用を保証します.
各ユニットは,保護用材料でしっかりと包装され,頑丈な木製の箱に置かれています.追跡情報と関税清算の書類を伴う快速宅配サービス.



