ペルーに出荷されたベンチラボ型スプレードライヤー2セット
November 11, 2022
技術データ
| アイテム | VOSHIN-2000P |
| 仕様 | ラボ型スプレードライヤー |
| 入口空気温度制御 | 30℃~300℃ |
| 出口温度制御 | 30℃~140℃ |
| 蒸発水 | 1500mL/時 ~~ 2500ml/時 |
| 給餌量 | 30ml~2500ml/h調整可能 |
| 給餌方法 | 蠕動ポンプの調整 |
| 乾燥空気の流れ | 0 ~ 330m3/時 |
| 乾燥空気全圧 | 686Pa |
| 温調精度 | ±1℃ |
| 平均乾燥時間 | 1.0秒~1.5秒 |
|
表示パラメータ |
空気入口温度、空気出口温度、ペリスタポンプ速度、ファン流量、パスニードル 周波数。 |
| ノズルサイズ | 1.0mmはカスタマイズすることができます |
|
構造的特徴 |
食品グレードのステンレス鋼のマシンとアトマイザー + スプレー、乾燥、収集ボトルは高ホウケイ酸でできています 耐熱ガラス |
| 定格出力 | 3KW |
| 電源 | AC220V/50Hz |
| 寸法(高さ×長さ×幅) | 1200mm×650mm×500mm |
| 標準構成 | ホスト1台+ガラスコンテナパイプ1台+ビルトインエアーコンプレッサー1台 |
| 重さ | 65kg |
|
容量 |
供給能力:30ml~2500ml/h、仕上能力:約1kg/h 水の蒸発: 1500ml-2500ml/h |
| 素材 | AISI 304 |
| ファン | VFDあり |
| 制御システム | シーケンサ |
| その他 |
小型エアポンプ、産業用スイッチ、 データライン |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

